2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 81м², 5/8 этаж

10 330 000    128 100 за м²
ЖК Зарека, Павла Фитина 1
Агентство, 01.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Зарека" на 5 этаже. Общая площадь: 80.66 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 25.8 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 16 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 2-1. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в жилом районе "Зарека". Особенности планировки: второй санузел, предчистовая отделка, разнесённые спальни.
О доме
Замкнутый квартал высотой 8 этажей с 16-ти этажной башней-доминантой и двором на стилобате двухуровневого паркинга.

Дом 2.1 сочетает в себе приемы классической и современной архитектуры. Выразительность достигается благодаря симметричной композиции фасада, чередование массинга идет за счет эркеров и подрезок.

Фасады первых этажей выполнены из клинкерного кирпича, выше - штукатурные. Акцентом на фасаде являются металлические импосты окон, темно-серого цвета, который будет контрастировать со светлыми оттенками самого фасада.
квартиры в нашей базе: ЗРК02.1-Ж1.5.7.

Проект

На планировочную структуру "Зареки" повлияла близость к автомобильному мосту Челюскинцев. Мы расположили жилые здания так, чтобы они постепенно удалялись от проезжей части. Приём напоминает лесенку: чем сильнее мост возвышается над участком застройки, тем дальше по отношению к нему стоят дома. Этот ступенчатый сдвиг позволил нам сформировать буфер между кварталами и оживлённой магистралью. Мы намерены высадить здесь высокие деревья и создать дополнительную защиту от дорожных шума и пыли.

В границах нашего участка мы намерены разместить школу и два встроенных детских сада на 135 и 150 мест.

Общественные пространства

С севера на юг территорию будет пронизывать пешеходный бульвар. Мы мыслим это общественное пространство как главный центр притяжения. На нём будут сосредоточены основные детские игровые и спортивные зоны, места для встреч и спокойного отдыха. Он также сыграет роль мостика, ведущего к другим нашим проектам — "Европейскому кварталу" и "Дому у озера".

Одна из базовых идей мастер-плана касается береговой линии. Сегодня озеленение этой территории носит стихииныи характер, а прямому доступу к Туре препятствует дамба. Мы хотим благоустроить пространства у воды и открыть их для людей. Архитекторы спроектировали систему многоярусных троп и спусков к реке, смотровые площадки и места для активного отдыха и пикников. #Z6eSZz

Количество комнат 3
Общая площадь 81 м2
Этаж 5
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 8
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 26 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

10 980 000

10 330 000

11 000 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Павла Фитина 1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Павла Фитина 1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ