10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 168м², 10/10 этаж

16 500 000    98 500 за м²
мкр. ДОК, ЖК Октябрьский, Воронинская 45
Агентство, 27.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Apт.2234521. Квартира с европланировкой от застройщика.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «Октябрьский». Особенности планировки: постирочная, потолки 3 м и выше, пентхаус, панорамное остекление, второй санузел, терраса с выходом на крышу, разнесённые спальни, отделка под чистовую, гардеробная, окна в пол, мастер-спальня.
№ квартиры в нашей базе: ТМН18809.
Квартал «Октябрьский» находится в Калининском районе Тюмени в границах улиц Воронинская-Охотская вблизи притоков реки Тура. Рядом расположена средняя общеобразовательная школа № 38, малоэтажные жилые дома и новостройки, несколько остановок общественного транспорта. На первых этажах квартала запроектированы коммерческие помещения, где расположатся полезные сервисы для жителей. До центра и городской набережной — 15 минут на автомобиле, 35 минут на общественном транспорте. В пешей доступности — лесопарк и Аллея Выпускников.

Современный городской квартал из четырёх домов с башнями-доминантами и подземным паркингом. Высотность застройки составляет от 8–10 этажей для домов и до 17 этажей для доминанты. Рядом с кварталом — природный парк с прогулочными аллеями и смотровыми площадками.

Во дворе расположены детские игровые площадки из натуральный материалов и места отдыха взрослых. Улицы вдоль квартала обрамлены вечнозелёными растениями и деревьями. Всего в здесь будет высажено до 40 видов растений: деревья ー ивы, сосны, березы, рябины и вишни, кусты ー кизильник, калина, горная сосна, можжевельник, спирея, декоративные травы и многолетние цветы.

Для каждого дома разработана индивидуальная коллекция интерьера подъездов. На первом этаже спроектированы велосипедные и колясочные с доступом только для жителей. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам.

Под вторым домом спроектирован вместительный подземный паркинг. Паркинг оснащён скоростными воротами на въезде, системами бесключевого открывания на выходе к лифту и пунктом подкачки колес.Квартира с европланировкой от застройщика.

Количество комнат 3
Общая площадь 168 м2
Этаж 10
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 38 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

19 820 000

16 500 000

19 820 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Воронинская 45

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Воронинская 45 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ