10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 175м², 1/8 этаж

20 220 000    115 700 за м²
мкр. 1-й Заречный, ЖК Дом у Озера, жилой комплекс Дом у Озера
Агентство, 27.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Apт.2239841. Продаётся с паркингом и кладовой.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: второй свет, не всё сразу. ипотека траншами, отделка под чистовую, гардеробная, окна в пол, мастер-спальня, угловая, терраса, постирочная.
№ квартиры в нашей базе: ТМН26225.
«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов.

Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа.

Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту.

Отделка выполнена натуральными материалами в тёплой цветовой гамме и усилена подсветкой деталей и зон. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Домофон установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам.

Под кварталом спроектированы вместительные подземные паркинги на один-три дома с несколькими выездами. Паркинги организованы как единое многофункциональное пространство: подкачка колёс, комплексная автомойка, зарядка для электрокаров.

Количество комнат 3
Общая площадь 175 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 8
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

20 660 000

20 220 000

20 660 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Дом у Озера

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Дом у Озера с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ