2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 13/18 этаж

7 126 063    179 500 за м²
Профсоюзная 55
Агентство, 25.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Жилой комплекс «Счастье в Тюмени» состоит из трёх домов переменной этажности от 15 до 25 этажей с примыкающим паркингом (5 этажей).
Жизнь в большом городе всегда стремительна. Нескончаемый поток несущихся автомобилей, спешка, звук цокающих по асфальту каблуков, аромат кофе в воздухе, строгие костюмы офисных работников, детский смех – это целая гамма звуков, ароматов, образов. Здесь захватывает дух! Премиальное расположение комплекса в самом центре города на пересечении улиц Профсоюзная – Даудельная обеспечивает развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Рядом с жилым комплексом находятся остановки общественного транспорта, бизнес-центры, магазины и бутики, школы и детские сады, поликлиники и больницы, аптеки, отделения банков, торговые центры, спортивные залы, стадионы, кафе, рестораны и ночные клубы, парки. Всё в пешей доступности!
Непосредственно в шаговой доступности находятся Правительство Тюменской Области и Областная Дума, Музейные комплексы и памятники архитектуры, школа №40 и гимназия №21 детские сады, медицинские центры, стоматологические клиники и аптеки, детская городская поликлиника №4, торгово-развлекательный центр «Гудвин», множество небольших кафе и ресторанов. Поблизости расположены достопримечательности и памятники архитектуры. Бесспорно, жить в центре города престижно, вам гарантированы приятное окружение, премиальные виды из окна и хорошие соседи.
Доп. описание: закрытый двор, лифт пассажирский, лифт грузовой, в подъезде есть колясочная, возможность подключения телекоммуникаций, пластиковые окна, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 7612143. Район: Центр: Драмтеатр

Количество комнат 1
Общая площадь 40 м2
Этаж 13
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 18
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 640 000

7 126 063

5 630 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Профсоюзная 55

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Профсоюзная 55 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ