2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, сданный дом, 65м², 3/17 этаж

7 560 000    116 900 за м²
мкр. Зарека, Лермонтова 8А
Агентство, 26.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Apт.2343513. Продается двухкомнатная квартира с первичной отделкой в Велнес-квартал Никольский на 3 этаже. Общая площадь: 64.7 кв.м. Высота потолков 2.74 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 17 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 9 этажей в корпусе ГП-54. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 1 квартал 2020 года. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

Велнес-квартал Никольский располагается на Червишевском тракте в районе коттеджных застроек Комарова и Патрушева, в удалении от загруженных городских улиц, пробок и пыли. Идеальное место для тех, кто следит за собой, стремится быть активным и продуктивным, придерживается принципов разумного потребления и думает о здоровье и благополучии близких. Поблизости располагается развитая инфраструктура Тюменской слободы и д. Патрушева со школами, детскими садами, магазинами и супермаркетами, аптеками, салонами услуг и другими социально-значимыми объектами. Благодаря отличной транспортной доступности отсюда до центра города на автомобиле всего 15-20 минут, а дорога до крупных ТРЦ (Колумб, Кристалл, Ашан, Лента и Метро) - займет около 5-7 минут.

Все квартиры готовы к чистовому ремонту, все грязные работы уже сделаны - выравнивание стен и пола, разводка электрики и остекление лоджий.

Хранить велосипеды, снегокаты и санки можно в колясочных, они есть в каждом доме. Внутри предусмотрено дополнительное освещение, так как мы устанавливаем большие окна. Доступ и возможность пользования есть только у жителей дома. Во всех колясочных просторно и места хватит всем.

Проектом предусмотрены закрытые дворы без машин, а парковки расположатся за пределами дворов и игровых зон.

На территории велнес-квартала своя собственная Fitness-инфраструктура: поля для игровых видов спорта, тренажеры и детские скалодромы. Поблизости в проекте 3 детских сада и школа.

Круглосуточное видеонаблюдение по всей территории, экологически чистые материалы, благоприятная роза ветров, безопасные детские площадки, свежий лесной воздух и целебные сорта хвойных деревьев во дворах и бактерицидные инфракрасные лампы в общественных местах.

Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», «Сбербанк России», ОАО «Альфа-Банк», ПАО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк» и других.

Количество комнат 2
Общая площадь 65 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 17
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья сданный дом
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 230 000

7 560 000

8 210 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Лермонтова 8А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Лермонтова 8А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ