10количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 171м², 1/8 этаж

27 710 000    162 400 за м²
мкр. 1-й Заречный, ЖК Дом у Озера, Муравленко 9/2
Агентство, 29.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Торопитесь забронировать, пока действует скидка! Период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2,770,000 RUB. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут!

4-комн. квартира с первичной отделкой в ЖК «Дом у озера» на 1 этаже. Общая площадь: 170.69 кв.м., жилая: 54.5 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 22.7 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон и одна лоджия, три совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 1 до 8 этажей. Квартира находится в 9-й секции высотой 1 этаж в корпусе 2. На этаже 5 квартир. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: второй санузел, зенитное окно, гардеробная, окна в пол, окно в санузле, вид во двор, отдельный вход, панорамное остекление, паркинг в подарок, тёплая лоджия, лоджия, таунхаус, предчистовая отделка, мастер-спальня, постирочная, терраса на крыше.
№ квартиры в нашей базе: ДМУ-02-9-9.1.3.

«Дом у озера» является продолжением «Европейского квартала». Он расположен в центре заречного района города.

В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.

Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории «Дома у озера» комфортный микроклимат.

Подъезды «Дома у озера» с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. (AQID02475389)

Количество комнат 4
Общая площадь 171 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 8
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 23 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

30 230 000

27 710 000

30 230 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от Муравленко 9/2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Муравленко 9/2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ