10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 4/8 этаж

12 090 000    205 100 за м²
мкр. 1-й Заречный, ЖК Дом у Озера, Муравленко 9/2
Агентство, 30.06.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Успейте оформить бронирование, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,210,000 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем!

2-комн. квартира с первичной отделкой в ЖК «Дом у озера» на 4 этаже. Общая площадь: 58.95 кв.м., жилая: 21.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.9 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 1 до 8 этажей. Квартира находится в 8-й секции высотой 8 этажей в корпусе 2. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: второй санузел, вид во двор, тёплая лоджия, разнесённые спальни, предчистовая отделка.
№ квартиры в нашей базе: ДМУ-02-8-8.4.2.

«Дом у озера» является продолжением «Европейского квартала». Он расположен в центре заречного района города.

В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.

Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории «Дома у озера» комфортный микроклимат.

Подъезды «Дома у озера» с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. (AQID02475445)

Количество комнат 2
Общая площадь 59 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 8
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 17 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 710 000

12 090 000

8 710 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Муравленко 9/2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Муравленко 9/2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ