2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 18/25 этаж

9 187 000    143 500 за м²
ЖК Этика, жилой комплекс Этика
Агентство, 09.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Жилой комплекс расположен на левом берегу Туры, в прибрежной зоне озера Алебашево. Всего 10 минут на автомобиле — и вы в самом центре города. Рядом, на улице Тимофея Кармацкого, расположен современный гастрорынок «Алебашевский Базар», через дорогу — ТЦ «Зеленый берег» с гипермаркетом «Лента».
Здесь много возможностей для прогулок: в 900 метрах от ЖК — Парк дружбы между Россией и Республикой Корея, в 5 минутах езды на автомобиле — Ватутинская роща и Гагаринский парк.
Модная эко-локация.
Район с особой, редкой в мегаполисе экосистемой — рядом сразу с тремя водными объектами: Алебашевским озером, озером Круглое и рекой Турой. В 5 минутах езды на авто - лесопарк имени Гагарина. На площади в 105 га прорастают около 200 видов редких растений и обитает более 70 видов птиц, поэтому парк стал памятником природы регионального значения.
Вскоре рядом с ЖК обустроят событийный парк «Алебашево». Вокруг озера проложат велодорожки, появится гастрономическая аллея, городской пляж, сцена на воде, прокат лодок и многое другое для семейного отдыха.
Зеленый каркас.
Жилой район спроектирован по принципу квартальной застройки. Между собой кварталы соединяет «зеленый каркас» — пешеходная аллея, пронизывающей всю территорию ЖК. Застройщик планирует засадить ее взрослыми деревьями, разбить газоны и цветники.
Бульвар в центре ЖК.
В центральной части комплекса на площади 1,65 га застройщик обустроит бульвар с ландшафтным озеленением. Здесь разместятся арт-объекты, разнообразные зоны для игр и отдыха, качели и шезлонги. Бульвар станет центром притяжения для всего района.
Эргономичные планировки.
При проектировании строительная компания использовала лучшие решения, проверенные в других своих проектах + добавила новые трендовые элементы. Например, есть лоты с отдельным входом и террасами, с окном в ванной или панорамным остеклением.
В квартирах от двух комнат спланированы мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной. Также в многокомнатных квартирах есть возможность разделить пространство на гостевую и приватную зоны.
Дворовое пространство
Безбарьерная среда
Пространство, свободное от машин. Все площадки для шумных командных игр также вынесены за пределы двора.
Зонирование активностей
Игровые зоны спланированы так, чтобы удобно было и детям, и родителям. Качели, песочницы и разнообразные спортивные зоны хорошо просматриваются, но расположены на достаточном расстоянии, и юные жители в разгар игр не помешают взрослым.
В центре двора в первом квартале обустроят мини-площадь с живой елью.
Доп. описание: закрытый двор, лифт пассажирский, лифт грузовой, в подъезде есть колясочная, возможность подключения телекоммуникаций, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 8033191. Район: 5-й Заречный мкр

Количество комнат 2
Общая площадь 64 м2
Этаж 18
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 25
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 320 000

9 187 000

8 160 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Этика

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Этика с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ