2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 2/10 этаж

6 699 000    113 600 за м²
мкр. Лесобаза, ЖК Акватория, Павла Никольского 10
Агентство, 11.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

КЛАДОВАЯ (8м2) В ПОДАРОК!

Продаётся замечательная квартира формата 2+ с уникальной планировкой в современном жилом комплексе Акватория.
Удобный 2 этаж из 10, в закрытом тамбуре всего 4 квартиры, что делает проживание более комфортным и приватным. Общая площадь 59м2 (2 спальни, кухня-гостиная, с/у, прачечная). Каждый квадратный метр использован с умом, узаконена перепланировка по увеличению площади кухни-гостиной. Окна выходят во двор.

Ремонт делался по продуманному дизайн-проекту. Смонтирована электропроводка и все розетки, вентиляция на кухне, сделаны ниши для встроенных шкафов, санузел в качественной плитке, закуплен комплект сантехники, установлены качественный оконный профиль фирмы REHAU и дорогие немецкие подоконники. Будущему хозяину остались лишь косметические работы, что позволяет выбрать нужную Вам цветовую гамму. Дизайн-проект отдаём покупателю.

Жилой комплекс Акватория расположен на берегу реки Тура. Утренняя пробежка и вечерний променад по набережной - большая привилегия для жителей города и здесь это есть. Закрытая территория дворов обезопасит Ваших детишек, а во дворе есть множество развлекательных аттракционов. Изюминкой проекта является зеленая зона с собственным парком качелей. Для старшего поколения предусмотрены воркаут-площадки и зоны отдыха в тени.
На большой парковке всем хватит места. Рядом с комплексом находится удобная транспортная развязка - ТКАД, что позволит добраться в любую точку города без пробок.
Вокруг есть все, что нужно: школы и поликлиники, парки и стадионы, рестораны и банки. Для похода за покупками поблизости есть гипермаркеты Сити Молл, Лента и Леруа Мерлен, а для отдыха и спорта горячий источник и бассейн.

Легко купить: 1 взрослый собственник, любая форма расчётов.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, лифт пассажирский, , улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь, ,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 9535453.

Количество комнат 2
Общая площадь 59 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 17 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 520 000

6 699 000

7 510 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Павла Никольского 10

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Павла Никольского 10 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ