2количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 72м², 8/10 этаж

12 200 000    170 200 за м²
Ленина 57
Агентство, 03.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается 4-х комнатная квартира в центре города!
О квартире:
Уютная квартира общей площадью 71.7 кв.м. Большая кухня-гостиная 25 кВ. 3 изолированных спальных комнаты - удобны для организации детского пространства. Современный дизайнерский интерьер, который не теряет своей актуальности. Все выполнено в цвете слоновой кости с использованием деревянных акцентов - теплых подрод. Современная и удобная кухня, с использованием немецкой фурнитуры Blum, с продуманной эргономикой. Установлена система очистки воды - Гейзер. Продумана электрика и точечные светильники, за счет чего квартира очень светлая вечером. Установлены современные пластиковые окна. Большая ванная комната 6,10 выполненная в белых тонах, с деревянными акцентами. Длинный коридор, с продуманной системой хранения и зеркалами в полный рост. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Натяжные потолки 2,45 метра. Большая лоджия с потрясающим видом на колесо обозрения. Летом особенно приятно устраивать балконные посиделки.
О доме:
Вид на исторический центр Тюмени. Удобная система закрытого двора, ваши дети будут в безопасности. В 2019 году был проведен капитальный ремонт дома и подъездов. Невысокие тарифы на коммунальные услуги. На семью 1-2 парковочных места.
О локации:
Рядом располагаются 25 школа, куда ваш ребенок попадает согласно прописки. Детский сад 135 один из лучших в городе, куда вы так же попадаете согласно прописке. А так же 1 лицей и 21 гимназия. Большое количество творческих студий, школ искусств, университетов и колледжи.
Множество достопримечательностей в шаговой доступности: Филармония, пешеходная улица Дзержинского, Цветной бульвар, Набережная. Рестораны, кафе, караоке, клубы, магазины. Сквер сибирских кошек.
Звоните, организуем показ в любое время.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 10823928. Район: Центр: Исторический

Количество комнат 4
Общая площадь 72 м2
Этаж 8
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 1984
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 25 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 190 000

12 200 000

8 190 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от Ленина 57

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ленина 57 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ