2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 6/9 этаж

6 950 000    116 500 за м²
мкр. Югра, Щербакова 142
Агентство, 08.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Трехкомнатная КВАРТИРА в Заречном районе города

О КВАРТИРЕ:

Квартира с душой - именно так можно сказать о этой квартире!
- Квартира распашонка (вид на две стороны дома), с современным качественным ремонтом завершенным в 2021 году. Перед проведением ремонта в квартире выполнена вся необходимая подготовка: замена коммуникаций водоснабжения, канализации, отопления, заменены все окна и остеклена лоджия . Выполнена прокладка новых силовых и слаботочных сетей с установкой системы "Умный дом". Выровнены стены, выполнена новая цементно-песчаная стяжка пола. Общая площадь 60 м2 : три комнаты и кухня. При продаже в квартире остается встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой (Варочная панель, Духовой шкаф), встроенные шкафы-купе, кондиционер . Остальная мебель и бытовая техника может быть передана новому собственнику по взаимному согласию. Квартира смотрится современно, гармонично. В нейтральных светлых тонах . Окна квартиры на две стороны света: северо-запад и юго-восток . Удобный шестой этаж. Квартира не требует вложений.

О ДОМЕ: Дом построен в 2002 году из кирпича, индивидуальная серия. Двор не проездной, оборудованный детскими площадками и парковочными местами. Подъезд чистый, хорошие спокойные соседи, безопасный и уютный район для комфортного проживания. Своя котельная, всегда есть горячая вода и отопление . Дополнительно в квартире установлен проточной нагреватель воды.
О РАЙОНЕ: Есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, школа, детский сад, детская и взрослая поликлиника. Рядом аквапарк Лето-Лето, Набережная и мост Влюбленных. Транспортная доступность: Удобная транспортная развязка и быстрый доступ на автомобиле до центра города и к объездной дороге, за 5-10 минут. Регулярно ходит общественный транспорт, много маршрутов. Рядом есть платные охраняемые парковки.Площадка для выгула собак.
Квартира без обременения, нет детских долей, 1 собственник. Документы готовы к продаже.Помогаем в оформлении выгодной ипотеки, проверка юридической чистоты. Звоните, готов оперативно организовать показ!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева, , кухонный гарнитур, шкаф-купе,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 10687134.

Количество комнат 3
Общая площадь 60 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 2002
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 8 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 830 000

6 950 000

7 830 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Щербакова 142

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Щербакова 142 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ