2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 117м², 9/9 этаж

18 000 000    153 900 за м²
мкр. Тюменский-3, ЖК Пятый квартал, Николая Фёдорова 22
Агентство, 08.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Свободная от проживания просторная квартира расположена на девятом этаже кирпичного дома.Квартира формата 3+ с дизайнерским ремонтом в элитном жилом комплексе 5 квартал.Закрытый двор,видеонаблюдение,полуподземный паркинг,3 квартиры на этаже.В квартире 3 комнаты и большая кухня-гостиная,гардеробная,раздельный санузел с ванной и душевой,теплая лоджия. Окна на две стороны : юго-восток и юго-запад.Увеличенные окна создают ощущение простора,из спален открывается вид на восход и на закат- из гостиной.Высота потолков 3 метра.Отделка выполнена в современном стиле с использованием материалов европейских брендов.Встроенная мебель,качественная бытовая техника,продуманная система освещения ,дизайнерский оконный текстиль. В прихожей установлен шкаф-купе.Во всех комнатах - инверторные кондиционеры. При ремонте заменена стяжка пола,перепроектирована электропроводка,установлено УЗО на мокрые точки ,все управляется с центрального электрошкафа.Во всех комнатах под розетки проведен сетевой и ТВ провод.Отпление по счетчику с возможностью индивидуальной настройки.На кухне выводы для установки
систем подготовки питьевой воды,теплый пол.На окнах -защитные системы для детей.Имеется кладовая комната отдельно от квартиры. Доступ на детскую площадку с ключа,футбольное поле,тренажеры.Также есть просторная парковка рядом с домом со стороны улицы Николая Федорова.В трех минутах ходьбы расположен сквер Л.Ровнина и сквер Равновесия.Рядом ТЦ Кристалл,Леруа Мерлен,Лента,Метро,Ашан,рынок Михайловский.В пяти минутах ходьбы 92 школа и три детских сада.В шаговой доступности поликлиники,детские развивающие центры,салоны красоты,магазины,кафе,фитнес центр.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, полуподземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева, , , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 9434990.

Количество комнат 3
Общая площадь 117 м2
Этаж 9
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 2015
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 30 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

15 340 000

18 000 000

15 340 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Николая Фёдорова 22

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Николая Фёдорова 22 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ