2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 74м², 3/10 этаж

8 300 000    112 700 за м²
мкр. Тюменский-1, Станислава Карнацевича 14к1
Агентство, 08.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Открыв дверь этой квартиры, Вы сразу же встретите для себя удивительный мир комфорта и уюта. Идеально ровный паркет, выложенный по всему периметру коридора, приведет Вас в невероятно уютную кухню, где Вы, поужинав с семьей, сразу же начнете буквально мечтать о том, чтобы перейти поскорее в одну из двух комнат. А в этой квартире мечты сбываются, поэтому, раскрыв идеально расположенные створки из чистейшего дерева, Вы с легкостью пройдете туда, куда Вы хотите. Хозяева квартиры явно никогда не экономили на уюте, царящем в этой квартире - паркет, которым выложен весь коридор, сделан из иностранных материалов по иностранной технологии. Декоративный светильник на кухне. Вся ванна выложена плиткой премиум-класса с использованием технологии теплый пол. В комнатах установлены идеально ровные натяжные потолки.
Если у Вас есть дети, то для них жизнь в этом месте будет настоящим раем - просторная, но в то же время максимально безопасная детская площадка во дворе, вид на которую открывается из любого окна в Вашем новом жилище, сделает их отдых интересным и безопасным. Когда же они набегаются во дворе, Вам не составит труда отвезти их на учебу - школа №92 находится буквально в шаговой доступности!
Большое количество мест для парковки во дворе, закрытом металлическим забором и дистанционным шлагбаумом, не заставят Вас задумываться о том, где бы бросить машину после трудного дня.
Хотите отдохнуть? Не проблема! В 5 минутах езды на машине находится ТЦ Кристалл, Леруа Мерлен.
Ну и наконец поговорим о приятном бонусе. Вместе с покупкой данной квартиры Вы получите от ее прежнего владельца шикарный кухонный гарнитур из натурального деревянного массива.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 10828506. Район: Тюменский-2

Количество комнат 2
Общая площадь 74 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 28 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

9 080 000

8 300 000

9 070 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Станислава Карнацевича 14к1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Станислава Карнацевича 14к1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ