10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 91м², 19/19 этаж

20 960 000    231 400 за м²
ЖК Fifty Fifty, 50 лет Октября 4
Агентство, 24.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Представляем Вашему вниманию стильную ВИДОВУЮ квартиру формата 2+, площадью 90.6 кв. м на 19 этаже дома бизнес-класса ! В стоимость квартиры входит БОЛЬШАЯ КЛАДОВКА - 4.5 кв.м, на этаже рядом с квартирой и 2 ПОДЗЕМНЫХ ПАРКИНГА. Главное преимущество квартиры -локация, видовые характеристики и эксклюзивный дизайн. Гармоничная комфортная планировка: большая кухня- гостиная площадью 19.58 кв.м. с выходом на лоджию, спальня+ кабинет площадью 26 кв. м с панорамными окнами, детская -23.82 кв м., 2 сан узла ( один с шикарной ванной, другой с душевой), гардеробная , просторный коридор правильной формы. Высота потолков в квартире- 3 метра. В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту, из качественных строительных материалов, делали по принципу для себя. Установлены счетчики учета тепла, терморегуляторы; современные радиаторы, индивидуальные приборы учета расхода воды и тепла, видеодомофон, охранная сигнализация. После продажи остается кухонный гарнитур, диван, духовой шкаф, варочная панель, телевизоры 2 шт, морозильная камера, посудомоечная машина, обеденная зона, стулья, вытяжка, кровать, тумбочки прикроватные, стол письменный, кресло, шкаф, комод, банкетка, камин, кондиционер 3 шт, шкаф встроенный, диван, шкаф, полка обувная, вешалка, тумбочка, зеркало, тумбочка с зеркалом. Дом располагается в деловом центре города в непосредственной близости к крупнейшим бизнес-центрам, в то же время рядом находятся и детские сады, новая современная школа 15, и красивейший Загородный сад. Комплекс полностью закрытый, охраняемый с двухуровневым подземным теплым паркингом. Подъезды с дизайн проектом , скоростные лифты, качественная отделка квартир, фасад жилого комплекса переменной этажности выполнен в строгих геометрических формах, передающих ощущение надежности и стабильности, витражные конструкции, система видеонаблюдения.
Квартира не имеет никаких юридических сложностей, готова к продаже. Мы уверены, новые владельцы непременно будут счастливы здесь ! Всем, заинтересованным данным предложением , с удовольствием расскажу детали, отвечу на любые вопросы, организую показ в удобное для Вас время.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, счетчики холодной и г. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 10268305.

Количество комнат 2
Общая площадь 91 м2
Этаж 19
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 19
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

12 270 000

20 960 000

12 270 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от 50 лет Октября 4

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 50 лет Октября 4 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ